Pemenang FISIP UI Open Badminton Championship 2012

Updated on 8 Sep 2013 @ 17:52 by Editorial Staff | 669 Views

  

 

  

Berikut ini nama-nama pemenang FISIP UI Open Badminton Championship 2012.

Tunggal Dini A Putra
Juara I: Adit (Palapa Bogor)
Juara II: M. Rafi Al Ayman J. (Jaya Raya)
Juara III: R. Tjanya (Barokah)
Juara III: Ahmad S. (Victory Bogor)

Tunggal Dini A Putri
Juara I: Jessica Maya R. (PMS Solo)
Juara II: Kayla (Cendrawasih)
Juara III: Mauli Syauki I. (Victory Bogor)
Juara III: Putri Aulia (PB Gaya Cerdas)

Tunggal Dini B Putra
Juara I: Rivaldo (PB Barokah)
Juara II: Yudit Riza F (Atlas kota Bandung)
Juara III: Thirafi Fathan H. (Maksmur Bansun)
Juara III: Tegar Sulistio (Mekar Jaya 30)

Tunggal Dini B Putri
Juara I: Dwi Maharani (Nikmato)
Juara II: Jesita (Cendrawasih)
Juara III: Imtias (Cendrawasih)
Juara III: Leora Lois Ivana (Wiratama)

Tunggal Anak-anak Putra
Juara I: Andika V. Vebriansyah (ASP)
Juara II: Perdana (SD kali Abang Tengah 5)
Juara III: Ahmad Hidayat (Barokah)
Juara III: Muhammad Fauzi Fajar (ASP)

Tunggal Anak-anak Putri
Juara I: Gabriela M (Barokah)
Juara II: Siti Fadia S. (Jaya Raya Azz-zikra)
Juara III: Shyfa Safira (Manunggal)
Juara III: Nahla Aufa (PB Jaya Raya)

Tunggal Remaja Putra
Juara I: Fridanur S. (Jaya Raya Az-zikra)
Juara II: M. Agung (Jaya Raya Az-zikra)
Juara III: Bagas (Palapa Bogor)
Juara III: Arman Dimas (Jaya Raya Az-Zikra)

Tunggal Remaja Putri
Juara I: Ajijah U. (BJR)
Juara II: Maya (PB Raden Tegar)
Juara III: Afsara (SMA 1 Sukabumi)
Juara III: Srii Hardiyanti (PB Aufa)

Ganda Remaja Putra
Juara I: Bagas Wicaksono / M. Agung (BJR)
Juara II: Kholid / Rinaldi (PB Pratama)
Juara III: Arman Dimas / Fridanur S. (Jaya Raya Azzikra)
Juara III: Arfiadha / Ari Anggara (Akademi Jaya Raya)

Tunggal Pemula Putra
Juara I: Aditya Dwiantoro (Jaya Raya Az-Zikra)
Juara II: Reza D.P. (Jaya Raya Az-Zikra)
Juara III: Rinov (Nikmato)
Juara III: Yusuf Yudha (Nikmato)

Tunggal Pemula Putri
Juara I: P.H. Mentari (Akademi Jaya Raya)
Juara II: Dhewi Wulan F. (Jaya Raya)
Juara III: Ananda Aprilia (Bina Bangsa Raya)
Juara III: Weni S. (Jaya Raya)

Ganda Pemula Putra
Juara I: Aditya D / Reza D.P. (Jaya Raya Azzikra)
Juara II: Alfandy R / M. Ashar (Akademi jaya Raya)
Juara III: Amri Syahnawi / Anom Bintang (JBC)
Juara III: Ahmad J.M. / Bimo (AX’L Badminton Club / Hafana)

Ganda Pemula Putri
Juara I: Dhara S. / Dhewi Wulan F. (PB. Gaya Cerdas / PB. Jaya Raya)
Juara II: Riris / Syarifah Nurmariam (PB Victory Bogor)
Juara III: Denisa Dwi / Nahla Aufa (Jaya Raya)
Juara III: Jeihan Madisa / Ruth K (Akademi Jaya Raya)

Tunggal Mahasiswa Putra
Juara I: Hermansyah (Universitas Trisakti)
Juara II: Gesstano G. (Universitas Trisakti)
Juara III: Indra S. (Bhayangkara Jakarta Raya)
Juara III: Dea Adi R. (SBC)

Tunggal Mahasiswa Putri
Juara I: Mega Cahya P. (Perbanas Institute)
Juara II: Novalia A. (Universitas Trisakti)
Juara III: Dian F. (Perbanas Institute)
Juara III: Siti A. (Universitas Padjajaran)

Ganda Campuran Mahasiswa
Juara I: Ariyanto Haryadi P / Dian Fitriani (Perbanas Institute)
Juara II: Samuel Paulus / Annisa Wahyuni (Universitas Trisakti)
Juara III: Annas Djauhari / Claudya Ayu Wijaya (Universitas Pelita Harapan)
Juara III: Bayu Tri Prasetyo / Ariz Budiharto (Perbanas Institute)

Ganda Mahasiswa Putra
Juara I: Ferryco H. / Samuel Paulus (Univerrsitas Trisakti)
Juara II: Bayu Hangga / Fajar Arie (Universitas Negeri Jakarta)
Juara III: Kenny Erlando / Ridha Kusuma (Universitas trisakti)
Juara III: Eko wahyu / Muharram (Universitas Trisakti)

Beregu Universitas
Juara I: Perbanas Institute
Juara II: Universitas Trisakti A
Juara III: Universitas Negeri Jakarta
Juara III: Universitas Trisakti

Editorial Staff

Editorial Team at depokita.com